V. ADAM
(Deutsch oder Englisch,2. Hälfte 19. Jhdt.)2 Bilder (Akademie-Studien) a) "Reiter" (Seitenansicht) b) "Reiter" (Seitenansicht, seitenverkehrt) Bleistift auf Papier, weißgehöht, 42 x 42,5 und 39 x44 cm, ein Blatt oben anbeiden Ecken beschnitten, verglast, gerahmtRuf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
EUR 300.-
V. ADAM
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |